Смоленское отделение


СПИСОК ЧЛЕНОВ
СМОЛЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ
ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Место работы телефон
1. Абалян
Мирик Агалумович
АНО «Архитектурная мастерская Абаляна М.А.»,
главный архитектор
д. 8 (4812) 59-09-19
р. 8 (4812) 65-66-53
моб. 8 (910) 761-58-76
2. Архипов
Виктор Алексеевич
Пенсионер
моб. 8 (910) 769-39-26
3. Бакушев
Юрий Александрович
Пенсионер
р.  8 (4812) 62-82-82
моб. 8 (915) 640-18-67
4. Бибилашвили
Наталья Николаевна
Смол ГУ.  Кафедра дизайна архитектурной среды,
старший преподаватель
д  8 (4812) 64-80-18
моб. 8 (920) 313-99-10
5. Востриков
Андрей Николаевич
ООО «ТМА «АР-С «ПРОЕКТ»,
ведущий архитектор
8 (960) 588-67-28
6. Жарова
Ирина Юрьевна
Пенсионер
д. 8 (4812) 65-09-44 
7. Золотарева
Марина Семеновна
Пенсионер
моб. 8 (904) 363 46-38
8. Калиновский
Альфред Чеславович
ИП,  архитектор
р. 8 (4812) 38-15-30
моб. 8 (910) 726-70-87
ches-ch@yandex.ru
9. Красноносов
Игорь Михайлович
ООО ТМА «АР-С проект»,
главный архитектор
д. 8 (48143) 4-19-89
раб. 8 (48143) 4-41-33
10. Куликова
Наталья Арсеновна
ООО «Город С.»,
главный архитектор проектов (ГАП)
моб. 8 (920) 300-29-50
раб. тел. 8 (4812) 65-42-06
abaka-80@ya.ru
11. Латышев
Борис Анатольевич
ООО ТМА "АР-С проект",
главный архитектор
8 (962) 193-58-04
latb@mail.ru
12. Маслова
Марина Николаевна
ООО «АрхиСтиль» (проектная мастерская),
директор
р. 8 (4812) 32-02-34
д. 8 (4812) 44-62-39
моб. 8 (915) 642-84-87
13. Мещеряков
Сергей Геннадьевич
Руководитель творческой мастерской
д. 8 (4812) 66-64-32
моб. 8 (910) 713-26-18
14. Найданова-Каховская
Екатерина Александровна
ООО «Открытая студия архитектуры и урбанистики»,
главный архитектор
моб. 8 (920) 665-97-76
15. Наумов
Владимир Юрьевич
ООО ТМА "АР-С проект",
директор
8 (48143) 4-41-33
8 (48143) 32-66-93
моб. 8 (910) 718-65-87
tam-naumov-vl@mail.ru
16. Никешкина
Тамара Васильевна
ООО «Город С.»,
директор
р. 8 (4812) 65-42-06
моб. 8 (910) 115-98-61
17. Никешкин
Сергей Владимирович
Бюро «Крупный план»,
генеральный директор
моб. 8 (903) 526-33-42
18. Пахомов
Павел Васильевич
ООО «Проект-Бюро»,
главный архитектор проектов (ГАП)
р. 8 (4812) 62-82-82
д. 8 (4812) 38-02-63
моб. 8 (910) 721-15-02
19. Пысларь
Мария Станиславовна
Смол ГУ.  Кафедра дизайна архитектурной среды,
доцент

моб. 8 (920) 300-40-33

maria-architectura@yandex.ru
20. Рыбаков
Сергей Витальевич
ИП, архитектор моб. 8 (920) 303-85-56
s_v_rybakov@mail.ru
21. Рындич
Ксения Леонидовна
Пенсионер моб. 8 (4812) 42-80-50
22. Савельев
Олег Викторович
ИП, архитектор
8 (4812) 42-80-50
моб. 8 (910) 786-34-23
23. Самойлов
Юрий Сергеевич
Пенсионер д. 8 (4812) 32-66-98
моб. 8 (910) 782-61-55
24. Самойлова
Татьяна Петровна
Пенсионер д. 8 (4812) 32-66-98 
25. Селифонов
Владимир Владимирович
ИП, архитектор
д. 8 (4812) 64-33-62
р. 8 (4812) 55-23-42
моб. 8 (908) 281-00-24
26. Силанов
Александр Борисович
ИП, архитектор
р. 8 (4812) 61-09-45
д. 8 (4812) 61-71-93
моб. 8 (903) 649-71-93
27. Скалка
Валерий Павлович
ИП, архитектор
ООО «АРХ-СВ»,  директор
д. 8 (4812) 41-09-34
p. 8 (4812) 35-07-98
моб. 8 (910) 781-82-66
28. Степанова
Ольга Николаевна
ООО «Дом-Проект»
директор-архитектор
д. 8 (4812) 32-55-74
p. 8 (4812) 32-86-45
моб. 8 (905) 162-85-20
29. Ткаченко
Валерий Викторович
Смол ГУ.  Кафедра дизайна архитектурной среды,
доцент
8 (4812) 70-02-01
моб. 8 (920) 666-26-60
30. Хорчев
Николай Владимирович
ООО «Смоленскархпроект»,
директор
д. 8 (4812) 61-64-28
p. 8 (4812) 55-23-42
моб. 8 (905) 695-00-14
31. Щевьев
Андрей Петрович
ООО «Архитектура»,
директор
8 (4812) 32-02-35
моб. 8 (910) 788-07-89
32. Юдина
Надежда Васильевна
Пенсионер
д. 61-91-22
моб. 8 (910) 769-07-12