Новости

Приглашаем на Архитектурный фестиваль 2021

Приглашаем на Архитектурный фестиваль 2021!

26 ноября 2021 г. в 16:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоится открытие юбилейной выставки, приуроченной к 65-летию Смоленского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России». В рамках юбилейной выставки пройдет Архитектурный фестиваль 2021, его проведение направлено на вовлечение горожан в архитектурную жизнь города, на образование, будет включать цикл лекций и семинаров, проводимых в культурно-выставочном центре.

В течении двух дней 26 и 27 ноября гостей ждет цикл познавательных общеобразовательных лекций от архитекторов, просмотр фильмов об архитектуре и архитекторах, презентации фирм - партнеров их продукции – современного уличного освещения, малых архитектурных форм и современных детских игровых площадок.

27 ноября в 12:00 мы приглашаем на детский Мастер-класс – «Дом мечты от юного архитектора», который пройдет под руководством Ткаченко В.В. (архитектор, член Правления Смоленского регионального отделения), Жаховой И.Г. (кандидат педагогических наук, заведующая кафедры дизайна архитектурной среды и технической графики,) Чистякова М.С. (архитектор-дизайнер). В конце пройдет награждение участников мастер-класса грамотами Союза архитекторов.

_____________1.jpg

Опубликовано: 15 ноября 2021